Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philippi Vase Bella S Edelstahl 202004
39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
PHILIPPI Tischvase Bella S Edelstahl 202004
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,90€
Versand: frei!
Philippi Bella Vase silber Ø 16 cm, Höhe 12 cm 202004
7 - 8 Tage

44,90€
51,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Philippi, Vase, Bella (1x) 202004
6-9 Werktage

45,12€
Versand: frei!