Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philippi - Esmeralda Vase, M Borosilikatglas 149003

79,90€
85,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Philippi Esmeralda Vase Ø 13 cm, Höhe 24 cm 149003
Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage

79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
PHILIPPI Dekovase Vase ESMERALDA - M, Vase ESMERALDA - M
lieferbar in 4 Wochen

79,90€
Versand: frei!
Philippi, Vase, Esmeralda (1x) 149003
6-8 Werktage

81,37€
Versand: frei!