Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philippi Tischfackel Tarcia Silber Edelstahl Poliert
19,50€
27,19€
Versand: 7,69€
inkl. Versand: 7,69€
Philippi - Tarcia Tischfackel, silber Edelstahl, Nickel 174006

27,90€
33,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Philippi Tarcia Tischfackel Silber 174006
1 - 3 Tage

27,90€
34,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PHILIPPI Gartenfackel Philippi Tischfackel TARCIA silber Edelstahl poliert
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,90€
Versand: frei!
Philippi, Fackel, Tischfackel Tarcia 13 x 9 cm, Silber 174006
6-9 Werktage

29,69€
32,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philippi - Tarcia Tischfackel, schwarz Edelstahl, Nickel 174005

29,90€
35,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Philippi Tarcia Tischfackel Schwarz 174005
1 - 3 Tage

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PHILIPPI Kerzenlaterne Tischfackel Windlicht TARCIA Edelstahl vernickelt schwarz, PHILIPPI Tischfackel Windlicht TARCIA Edelstahl vernickelt schwarz
lieferbar in 4 Wochen

29,90€
Versand: frei!