Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips - Kaffeemaschine Lm9012/60 Sublime Barista Gold - Lm9012/60 45371623
7 bis 9 Werktage
92,54€
96,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips L'Or Barista Kapsel Kaffee Maschine, einstellbare Kaffeemenge, Schwarz (LM9012/60) LM9012_60
8 Werktage
98,05€
102,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Sublime Compact Ohne Milchaufschäumer, Schwarz, Kapselmaschine, Schwarz LM9012/60
4-5 Werktage
99,19€
Versand: frei!
Philips L'OR Barista Sublime Kapsel-Kaffeemaschine, Doppelter Espresso, 1 oder 2 Tassen, Vollständiges Kaffeemenü, Schwarz (LM9012/60)
116,00€
Versand: frei!