Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Piko 50600 H0-DC-Dampflok BR 78 134 DB + DSS PluX22. Neu!

269,00€
Versand: frei!
Piko H0 50600 H0 Dampflok BR 78 der DB DB, III
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

269,00€
Versand: frei!
PIKO 50600 H0 Dampflok BR 78, DB, Ep. III PIKO50600
4 Werktage

319,95€
Versand: frei!
Piko EXPERT - DC H0 50600 Dampflok BR 78 DB Epoche III

347,32€
353,42€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
Piko Dampflok BR 78 DB III + DSS PluX22 (Spur H0) 50600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!