Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plantronics Blackwire 3215 Kabelgebundenes Usb-c Headset 209750-201
49,99€
Versand: frei!
Plantronics – Blackwire 3215, kabelgebundenes USB-C Headset – Ein-Ohr Headset (Mono) mit Mikrofonarm – Verbindung mit PC/Mac über USB-C-Anschluss oder Smartphone/Tablet via 3,5-mm Klinke, Teams etc. B089QVKPGK
64,96€
Versand: frei!
HP Inc. HP Poly Blackwire C3215 (Kabelgebunden, USB-C, Microsoft Teams, Skype), Office Headset, Schwarz 209750-201
Sofort lieferbar, 3 Werktage
64,96€
Versand: frei!
Poly Blackwire C3215 3200 Series Headset On-Ear kabelgebunden 3,5 mm Stecker USB-C (209750-201)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
66,49€
Versand: frei!
POLY Blackwire C3215 Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-C Schwarz 209750-201
2-5 Werktage
69,02€
Versand: frei!