Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Primaster Gartenbank Juist 3-Sitzer Sitzbank Akazienholz 150x65x90cm max 330kg

169,00€
198,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Grundpreis: € 169.00 / Einheit
Primaster Gartenbank Juist 3-Sitzer GLO691201030
ca. 3-5 Werktage

169,00€
203,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Primaster Gartenbank Juist 3-Sitzer 0691201030
3-7 Werktage

169,30€
205,29€
Versand: 35,99€
inkl. Versand: 35,99€
Primaster Gartenbank Juist 3-sitzer Gartenbank 92176925
3 bis 5 Werktage

169,30€
204,29€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€