Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Primaster Gartentisch Matera 160 x 90 cm Esstisch

299,00€
344,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Grundpreis: € 299.00 / Einheit
Primaster Gartentisch Matera 160 x 90 cm GLO691153160
ca. 3-5 Werktage

299,00€
348,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Primaster Gartentisch Matera 160 x 90 cm 0691153160
3-7 Werktage

299,30€
349,29€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Primaster Gartentisch Primaster Gartentisch Matera 160 x 90 cm, Witterungsbeständig
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

299,30€
355,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 299.30 € / 1 St.