Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Primaster Gartentisch Rovigo 200 x 89 cm Eukalyptusholz Terrassentisch Tisch

399,00€
444,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Primaster Gartentisch Rovigo 200 x 89 cm Eukalyptusholz GLO691153146
ca. 3-5 Werktage

399,00€
448,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Primaster Gartentisch Rovigo 200 x 89 cm Eukalyptusholz 0691153146
3-7 Werktage

399,30€
449,29€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Primaster - Gartentisch Rovigo 200 X 89 Cm Eukalyptusholz Esstisch 91574398
4 bis 7 Werktage

399,30€
454,29€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Primaster Gartentisch Primaster Gartentisch Rovigo 200 x 89 cm, Witterungsbeständig
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

399,30€
455,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 399.30 € / 1 St.