Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCare® Glättbürste mit Superglide-Keramikborsten | Haarglätter Bürste mit kurzer Aufheizzeit | elektr. Schaltung | LED-Kontrollleuchte | hitzebeständiges Kabel | Hair Straightener PC-GB 3021 B07DVRNKTS

10,99€
13,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
ProfiCare Glättbürste mit „Superglide“-Keramikborsten | Haarglätter Bürste mit kurzer Aufheizzeit | Hitzebeständiges Kabel | PC-GB 3021 330210
1-3 Werktage

17,95€
Versand: frei!
Proficare Glättbürste Pc-gb 3021 Perlmutt, Haar-/glättbürste, Superglide, Neu
17,95€
Versand: frei!
ProfiCare Haarglättbürste PC-GB 3021, „Superglide“-Keramikborsten, kurze Aufheizzeit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

17,95€
Versand: frei!