Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Profoon PDX-1120 DECT-Telefon mit 2 Mobilteilen schwarz
5 Tage
49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Profoon PDX-1120, DECT-Telefon, 10 Eintragungen, Schwarz PDX1120
2-3 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Profoon PDX - 1120, Telefon, Schwarz, Silber PDX1120
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Profoon PDX-1120 Festnetztelefon (Mobilteile: erweiterbar 1-5, DECT-Telefon, erweiterbar, 50Nr. Speicher inkl. Basisstation & Zubehör)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!