Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Promex Kräuter-Hochbeet, massive Kiefer

106,21€
156,19€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Günstigster Gesamtpreis
PROMEX Kräuterbeet massiv, anthrazit, groß Promadino Beet Kräuter Hochbeet Holzbeet 317/67
3-5 Werktage

128,99€
Versand: frei!
PROMEX Kräuterbeet massiv, honigbraun, groß Promadino Bett Hochbeet Holzbeet Kräuter 317/48
3-5 Werktage

130,99€
Versand: frei!
Promex Hochbeet mit Ablage aus Holz, klein, FSC-zertifiziert, Breite 90 cm

155,00€
158,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
PROMEX Promadino Hochbeet "Katrin" natur 1089262
ca. 3 Werktage

159,00€
164,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€