Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Supernova - Faltbare Dreiteilige Badewannenabtrennung Vs3 100, 100x140 Cm, Weiß/rain 795p010041 - Ravak 44097666
7 bis 8 Werktage

182,83€
Versand: frei!
Ravak Supernova Badewannenabtrennung 100 cm dreiteilig weiß Glanz/Kunststoff 795P010041

208,69€
248,59€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Ravak Supernova Badewannenabtrennung 100 cm dreiteilig satin Matte/Kunststoff 795P0U0041

251,60€
291,50€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Ravak Supernova Badewannenabtrennung 100 cm dreiteilig weiß Glanz/durchsichtiges Glas 795P0100Z1

254,59€
294,49€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€