Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PI400UK ® 400 4 gb 4 x 1.8 GHz - Raspberry Pi 64926762
69,99€
Versand: frei!
Raspberry Pi® PI400UK 400 4GB 4 x 1.8GHz SC0372
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
69,99€
Versand: frei!
Raspberry Pi 400 UK Version (nur Einheit). 2331536
74,94€
Versand: frei!
Raspberry Pi 400, 1,8 GHz, BCM2711, 4 GB, LPDDR4-SDRAM RPI400-UK
4-6 Werktage
74,94€
Versand: frei!
Raspberry Pi Single Board Computer 400 Keyboard EN 4 x 1.8 GHz, Entwicklungsboard + Kit PI400UK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
74,94€
Versand: frei!
Raspberry Pi Komplett-PC 4x 1.8GHz, 4GB RAM, Tastaturlayout Englisch SC0372 Barebone-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
82,99€
Versand: frei!
Raspberry Pi® PI400UK 400 4GB 4 x 1.8GHz A1059557786
Sofort lieferbar
85,99€
Versand: frei!