in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad

Remmers Holzschutz-Creme 3in1 20 L

PreisalarmPreisverlauf
  • Holzschutz-Creme für Außenanwendungen
  • Material: Lasierend pigmentierte Holzlasur
  • Eigenschaften: 3in1 Imprägnierung, Grundierung, Lasur
  • Hydrophobierend und diffusionsoffen
  • Einsatzgebiete: Zäune, Carports, Gartenhäuser
Alle Produktdaten anzeigen
Anzeige
Bester Preis
250,92€
Versand: frei!
Anzeige

29 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Remmers Holzschutz-Creme 20 L Holz Lasur für Außen - Teak
prodImage
250,92€
250,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 20 L Holz Lasur für Außen - Eiche Hell
prodImage
250,92€
250,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 nussbaum, 20 Liter, tropffreie Holzlasur für aussen, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
prodImage
258,16€
258,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 teak, 20 Liter, tropffreie Holzlasur für aussen, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
prodImage
258,42€
258,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 nussbaum (RC-660) 20 l, Holzlasur aussen 0000271820
2-5 Werktage
prodImage
267,54€
267,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 kiefer (RC-270) 20 l, Holzlasur aussen 0000271620
2-5 Werktage
prodImage
267,56€
267,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutzlasur HOLZSCHUTZ-CREME - 20 LTR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
288,99€
288,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 14.45 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur HOLZSCHUTZ-CREME - 20 LTR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
288,99€
288,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 14.45 € / 1 l
Remmers Holzschutz-Creme Kiefer 20 Liter Holz Lasur für Außen NEUWARE N-73331
prodImage
343,49€
343,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.17 / Einheit
Remmers Holzschutz-Creme Nussbaum 20 Liter Holz Lasur für Außen Wetterschutz 0000271820
prodImage
348,89€
348,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.44 / L
Weitere Angebote der Shops
Remmers Holzschutz-Creme 20 L Holz Lasur für Außen - Nussbaum
prodImage
251,17€
251,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 20 L Holz Lasur für Außen - Kiefer
prodImage
251,17€
251,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 20 L Holz Lasur für Außen - Pinie/Lärche
prodImage
257,36€
257,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 palisander, 20 Liter, tropffreie Holzlasur für aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur in EINEM Arbeitsgang
prodImage
258,42€
258,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 kiefer, 20 Liter, tropffreie Holzlasur für aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur in EINEM Arbeitsgang
prodImage
258,94€
258,94€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 eiche hell, 20 Liter, tropffreie Holzlasur für aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur in EINEM Arbeitsgang
prodImage
259,46€
259,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 pinie/lärche (RC-260) 20 l, Holzlasur aussen 0000271720
2-5 Werktage
prodImage
267,56€
267,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 teak (RC-545) 20 l, Holzlasur aussen 0000271920
2-5 Werktage
prodImage
267,56€
267,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 eiche hell (RC-365) 20 l, Holzlasur aussen 0000271520
2-5 Werktage
prodImage
267,56€
267,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 pinie/lärche, 20 Liter, tropffreie Holzlasur für aussen, 3facher Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
prodImage
282,71€
282,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 pinie/lärche, 20 Liter, tropffreie Holzlasur für aussen, 3in1: Imprägnierung, Grundierung & Lasur in EINEM Arbeitsgang
prodImage
286,39€
286,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutzlasur HOLZSCHUTZ-CREME - 20 LTR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
288,99€
288,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 14.45 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur HOLZSCHUTZ-CREME - 20 LTR
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
303,99€
303,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 15.20 € / 1 l
Remmers Holzlack Remmers Holzschutz-Creme 20 L Holz Lasur für Außen - Pinie/Lärche
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
prodImage
318,26€
318,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 15.91 € / 1 l
Remmers Holzschutz-Creme Eiche Hell 20 Liter Holz Lasur für Außen Wetterschutz 2715
prodImage
348,89€
348,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 17.44 / L
Remmers Holzschutz-creme Teak 20 Liter Holz Lasur Für Außen Wetterschutz
prodImage
348,89€
348,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutzlasur Holzschutz-Creme 3in1
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
prodImage
349,00€
349,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.45 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur Holzschutz-Creme 3in1
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
prodImage
349,00€
349,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.45 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur Holzschutz-Creme 3in1
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
prodImage
349,00€
349,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.45 € / 1 l

Produktdaten

Holzschutz-Creme für Außenanwendungen
Material: Lasierend pigmentierte Holzlasur
Eigenschaften: 3in1 Imprägnierung, Grundierung, Lasur
Hydrophobierend und diffusionsoffen
Einsatzgebiete: Zäune, Carports, Gartenhäuser

Preisverlauf

1M 3M6M
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 20 L
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Remmers Holzschutz-Creme 3in1 20 L Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Balkonkraftwerk – Solaranlagen von Anker über Marstek bis Ecoflow
    Balkonkraftwerk – Solaranlagen von Anker über Marstek bis Ecoflow
    19.11.2025
    Von: Achmed H.
    Achmed H.
  • Kaufberatung LED-Deckenleuchte: Das beste Licht für die Decke
    Kaufberatung LED-Deckenleuchte: Das beste Licht für die Decke
    11.12.2024
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Die beste dimmbare LED-Deckenleuchte unter 100 Euro: Sparsam & anpassbar
    Die beste dimmbare LED-Deckenleuchte unter 100 Euro: Sparsam & anpassbar
    18.10.2024
    Von: Niklas S.
    Niklas S.
  • Solaranlagen für den Balkon im Vergleich: Welches BKW kaufen?
    Solaranlagen für den Balkon im Vergleich: Welches BKW kaufen?
    17.06.2024
    Von: Ansgar A.
    Ansgar A.
  • Beliebte Zündkerzen-Steckschlüssel von Hazet im Vergleich
    Beliebte Zündkerzen-Steckschlüssel von Hazet im Vergleich
    15.09.2023
    Von: Thomas L.
    Thomas L.
  • Beliebte Radmutterschlüssel im Vergleich: Reifen am Auto selbst wechseln
    Beliebte Radmutterschlüssel im Vergleich: Reifen am Auto selbst wechseln
    14.09.2023
    Von: Christoph J.
    Christoph J.
  • Beliebte Kabelbinderzangen im Vergleich
    Beliebte Kabelbinderzangen im Vergleich
    30.08.2023
    Von: Ansgar A.
    Ansgar A.
  • Beliebte Kabelbinder im Vergleich: Günstig, stabil & unverzichtbar
    Beliebte Kabelbinder im Vergleich: Günstig, stabil & unverzichtbar
    03.08.2023
    Von: Hans Z.
    Hans Z.
  • Beliebte offene Werkzeugtragen im Vergleich – gut sortiert & alles im Griff
    Beliebte offene Werkzeugtragen im Vergleich – gut sortiert & alles im Griff
    02.08.2023
    Von: Hans Z.
    Hans Z.
  • Klebt (fast) alles: Beliebte Kraftkleber im großen Vergleich
    Klebt (fast) alles: Beliebte Kraftkleber im großen Vergleich
    30.07.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 250,92 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 20 L

Remmers Holzschutz-Creme 3in1 20 L bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
250,92€
Versand: frei!
prodImage
250,92€
Versand: frei!
Blinksale, alle Preise inkl. MwSt.
prodImage
258,16€
Versand: frei!
Blinksale, alle Preise inkl. MwSt.
prodImage
258,42€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel