Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Revamp Progloss Liberate Compact St-1700

108,49€
Versand: frei!
Revamp Progloss Liberate Cordless Compact St-1700 Pink

109,09€
Versand: frei!
Revamp, Glätteisen, Progloss Liberate Shine ST-1750-EU2
8-11 Werktage

114,95€
Versand: frei!
Revamp, Glätteisen, Glätteisen ST-1700-EU2
8-11 Werktage

121,53€
Versand: frei!
Gutschein
REVAMP Liberate kabelloser Hollywood Lockenautomatik-Rotier-Lockenstab – Automatischer Lockenstab, Lockenwickler für weiche Locken, Beach-Waves Haarglätter, Haarstyler, welliger Haarglätter DF-CL-2500-EU2

149,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Homedics, Glätteisen, Revamp Progloss Liberate ST-1700LPU-EU2 ST-1700PK-EB
8-11 Werktage

133,89€
Versand: frei!
Revamp, Glätteisen, Progloss Liberate CL2500 Automatisch roterende Krultang - Draadloze Krultang - inclusief staandhoude CL-2500-EU2
8-11 Werktage

149,99€
Versand: frei!