Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Revell 4520´66er Chevrolet Corvette Malibu SS Plastik Modellbausatz 1:25 NEU 14520

18,99€
25,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Revell Modellbau Revell 1966 Chevy Malibu SS 2in1 14520
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

24,45€
29,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Revell 14520 - 1966 Chevy Malibu SS. 1:24

24,49€
31,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
REVELL 14520 1:24 1966 Malibu SS 2N1 REVELL00000000000000014520
3 Werktage

26,95€
34,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Weitere Angebote
'66 Chevrolet Malibu SS 2'n1 in 1:24 Model Kit Bausatz Revell 4520

24,90€
30,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Revell Adventskalender|Revell Control|Revell 1966 Chevy® Malibu™ SS™ 2N1, Revell Modellbausatz 14520

29,99€
36,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€