Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Revell Geschenkset I NASA Space Shuttle I Raumschiffmodell im Maßstab 1:144 I Für Kinder und Erwachsene ab 13 Jahren I 43,7 cm Hoch I Modellbausatz mit Farben, Kleber & Pinsel 22205674

44,99€
47,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Revell Modellbau Revell Geschenk-Sets Space Shuttle & Booster Rockets 40th Anniversary 05674
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

49,00€
53,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
REVELL 05674 1:144 Geschenkset Space Shuttle & Booster Rockets, 40th. Anniversary REVELL00000000000000005674
3 Werktage

56,69€
63,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Revell Space Shuttle mit Booster Rockets Bausatz 1:144 Kit mit Farben Klebstoff Pinsel 05674

59,99€
67,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€