Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Revell Modellbau Revell Militär Merkava Mk. III 03340
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

14,59€
19,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Revell 03340 Merkava Mk.III Kampfpanzer Israel Kampfpanzer

15,99€
18,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
REVELL 03340 1:72 Merkava Mk.III REVELL00000000000000003340
3 Werktage

16,99€
23,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Revell Modellbausatz - 03340 Merkava Mk.III im Maßstab 1:72

32,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Merkava Mk.III, Revell Modellbausatz 03340

17,99€
23,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€