Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REVELL 03129 1:72 Tiger II Ausf. B REVELL00000000000000003129
3 Werktage

14,99€
19,79€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Revell Tiger II Ausf. B 47126179348694
3-4 Tage

16,99€
20,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Revell - Tiger II Ausführung B - 1:72 - 144 Teile 304975
4-8 Tage

17,09€
20,08€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Revell Modellbau Revell Militär Tiger II Asuf. B 1:72 03129
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19,70€
24,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€