Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roadstar HIF-1996D+BT Wood Turntable – Turntable (Wood, 33.45.78 RPM, DAB,DAB+,FM, 40 W, CD,CD-R,CD-RW, Fast Backup, Program, Random Repeat) B0716M7DYM
183,29€
Versand: frei!
Roadstar HIF-1996D+BT (Vollautomatisch), Plattenspieler, Braun
12-15 Werktage
202,91€
Versand: frei!
Roadstar HIF-1993 D+BT Plattenspieler (Retro Kompaktanlage mit CD-Player, DAB+, Bluetooth, Kassettendeck, USB und Direct Encoding-Funktion) B07KYTZKYS
203,95€
Versand: frei!
Roadstar HIF-1993 (AM, FM, Bluetooth), Radio, Braun HIF-1993D+BT
12-15 Werktage
203,95€
Versand: frei!
Roadstar HIF1993DBT, Manuell, Holz, LCD, Blau, 230 V, 510 mm
7-10 Werktage
215,81€
Versand: frei!
Roadstar HIF-1996D+BT, Holz, 33,45,78 RPM, DAB, DAB+, FM, 40 W, CD, CD-R, CD-RW, Schnell vorwärts, Schnell Rückwärts, Programm, zufällig, Wiederholung
7-10 Werktage
240,35€
Versand: frei!