Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta DE Rowenta Studio Dry Glow Haartrockner Cv5820 1830007698
1-2 Werktage

22,99€
28,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta X Karl Lagerfeld Studio Dry Haartrockner Cv581l Föhn 2300 Effiwatts

24,90€
Versand: frei!
Rowenta, Föhn, Studio Dry CV5820 (2300 W) CV5820F0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

39,89€
Versand: frei!
Rowenta Studio Dry Glow Haartrockner CV5820 3121040076989

54,83€
Versand: frei!