Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rubi Manueller Fliesenschneider Tx-1250 Max
1.021,14€
Versand: frei!
Rubi - Fliesenschneider Tx-1250 Max 17921 13178150
2 bis 6 Werktage

1.153,00€
Versand: frei!
MGA, Zubehör Verlegematerial, RUBI Manueller Fliesenschneider Professioneller Keramikschneider ideal für Porzellan- und Extrus (Schneidegerät) 17921
17-24 Werktage

1.169,00€
Versand: frei!
RUBI TX-1250 MAX, 125 cm, 2,1 cm, Keramik, Porzellan, Chromstahl, Rot, Edelstahl 17921
9 Werktage

1.417,45€
1.421,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€