Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sage The Dual Boiler SES920BSS Siebträger Espressomaschine - Edelstahl
999,00€
Versand: frei!
Sage the Dual Boiler SES920BTR Siebträger Espressomaschine - Schwarz
999,00€
Versand: frei!
Sage the Dual Boiler™ Edelstahl SES920BSS4EEU1
3-4 Werktage
1.019,99€
1.024,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Sage - The Dual Boiler - Kaffeemaschine mit manuellem Milchaufschäumer und Dual-Boiler System - Mit Timer und Temperaturkontrolle - 2200 W, max. 15 Bar, Espresso- & Dampfboiler - Gebürsteter Edelstahl EU-SAGE-030168-COM
1.099,00€
Versand: frei!
Sage the Dual Boiler, Siebträgermaschine, Silber SES920BSS4EEU1
10-12 Werktage
1.131,97€
Versand: frei!
Sage - The Dual Boiler - Kaffeemaschine mit manuellem Milchaufschäumer und Dual-Boiler System - Mit Timer und Temperaturkontrolle - 2200 W, max. 15 Bar, Espresso- & Dampfboiler - Schwarzer Trüffel EU-SAGE-032087
1.249,90€
Versand: frei!
EEK: A
Sage The Dual Boiler, Siebträgermaschine, Schwarz SES920BTR4EEU1
17-23 Werktage
1.287,40€
Versand: frei!
SAGE APPLIANCES Sage Espresso Maschine Dual Boiler Edelstahl 13601662
5 bis 7 Werktage
1.495,72€
1.499,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€