Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hartschalen-Trolley SAMSONITE "C-LITE, verschiedene Größen und Farben", Gr. B/H/T: 51cm x 75cm x 31cm 94 l, weiß (sanftes weiß), Polypropylen, unifarben, Koffer, mit arretierbarem und versenkbarem Druckknopf-Trolleysystem
lieferbar, 2-4 Werktage

479,00€
484,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 122861 1041

479,00€
Versand: frei!
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 122861 1198

479,00€
Versand: frei!
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 75cm Black 122861-1041
1-2 Tage

479,00€
483,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 75cm Chili Red 122861-1198
1-2 Tage

479,00€
483,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Hartschalen-Trolley SAMSONITE "C-LITE, verschiedene Größen und Farben", Gr. B/H/T: 51cm x 75cm x 31cm 94 l, grün (metallic grün), Polypropylen, unifarben, Koffer, mit arretierbarem und versenkbarem Druckknopf-Trolleysystem
lieferbar, 2-4 Werktage

479,00€
484,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 75cm Off White 122861-1627
1-2 Tage

479,00€
483,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 75cm Midnight Blue 122861-1549
1-2 Tage

479,00€
483,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 75cm Metallic Green 122861-1542
1-2 Tage

479,00€
483,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Season Trolley mit 4 Rollen 75cm LTD Colourburst 141370-A568
1-2 Tage

489,00€
493,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Disney Trolley mit 4 Rollen Erweiterbar 75cm Hello Mickey Mouse 135803-A463
1-2 Tage

489,00€
493,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Disney Trolley mit 4 Rollen 75cm Mickey Oh Gosh 135803-A675
1-2 Tage

489,00€
493,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€