Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 122862 1198

519,00€
Versand: frei!
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 122862 1627

519,00€
Versand: frei!
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 81cm Off White 122862-1627
1-2 Tage

519,00€
523,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 81cm Black 122862-1041
1-2 Tage

519,00€
523,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Samsonite Selection C-Lite Hartschalenkoffer mit 4 Rollen 122862 1041

519,00€
Versand: frei!
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 81cm Chili Red 122862-1198
1-2 Tage

519,00€
523,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 81cm Midnight Blue 122862-1549
1-2 Tage

519,00€
523,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite C-Lite Trolley mit 4 Rollen 81cm Metallic Green 122862-1542
1-2 Tage

519,00€
523,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€