Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAMSONITE GUARDIT CLASSY BAILHANDLE, stone grey 15,6" Aktenttasche 656740068
57,34€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy Bailhandle 15.6 Stone Grey 139467-1830
1-2 Tage
60,09€
64,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Guardit Classy Bailhandle 15.6 Midnight Blue 139467-1549
1-2 Tage
60,09€
64,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Guardit Classy - 15,6 Zoll Laptoptasche, 40 cm, 11,5L, Schwarz (Black) B0948YFWYR
61,50€
Versand: frei!
SAMSONITE GUARDIT CLASSY BAILHANDLE, midnight blue 15,6" Aktenttasche 656740067
71,29€
Versand: frei!
Samsonite Guardit Classy - 15,6 Zoll Laptoptasche, 40 Cm, 11,5L, Schwarz (Black)
103,48€
108,47€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Samsonite Guardit Classy Bailhandle 15.6 Black 139467-1041
1-2 Tage
62,87€
67,77€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€