Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polarcell Akku Für Eb-bg996aby - Samsung Galaxy S21 Plus 5000mah Batterie Handy
20,90€
Versand: frei!
Tradebit Akku Für Samsung Galaxy S21 Plus Eb-bg996aby 4660mah + Montageband
25,99€
Versand: frei!
Batterie - SAMSUNG - EB-BG996ABY - Original - PULLED - Galaxy S21 Plus 5G (G996)
3-5 Tage
28,97€
Versand: frei!
Samsung G996 Galaxy S21+ 5G Internal Battery EB-BG996ABY 656920277
29,18€
36,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Batterie - SAMSUNG - EB-BG996ABY - Galaxy S21 Plus 5G (G996) - 4600 mAh - 3,88 V
3-5 Tage
30,07€
Versand: frei!
Samsung Battery ServicePack Battery EB-BG996ABY for S21 Plus G996B GH82-24556A, Smartphone Akku
10-19 Werktage
37,90€
Versand: frei!
Samsung Akku EB-BG996ABY, Smartphone Akku
5-7 Werktage
38,90€
Versand: frei!
AccuCell Akku Original Samsung für Galaxy S21+ G996, Typ EB-BG996ABY, original Samsung Service Pack AK-SA-G996-ORI
1-2 Tage
42,90€
47,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AccuCell Akku Original Samsung für Galaxy S21+ G996, Typ EB-BG996ABY, original Samsung Service Pack
Lieferzeit: 1-2 Tage
42,90€
47,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AccuCell Akku Original Samsung für Galaxy S21+ G996, Typ EB-BG996ABY, original Akku 4000 mAh (3,9 V)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Original Samsung Galaxy S21 Plus S996b Ersatz Li-ion Akku Batterie Eb-bg996aby
34,40€
Versand: frei!
Original Samsung Akku Eb-bg996aby 4800mah Für Galaxy S21+ 5g Gh82-24556a
36,90€
Versand: frei!
Samsung EB-BG996ABY 4800 mAh Akku, Smartphone Akku
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Original Samsung Akku EB-BG996ABY Galaxy S21 Plus 4800mAh Batterie Handy Accu EB-BG996ABY GH82-24556A
39,99€
Versand: frei!
Original Samsung Galaxy S21 Plus Akku EB-BG996ABY 4800mAh Batterie Handy Accu EB-BG996ABY GH82-24556A
39,99€
Versand: frei!
AccuCell Akku Samsung Galaxy S21+ G996, Typ EB-BG996ABY, Smartphone Akku GH82-24556A
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
47,80€
Versand: frei!