Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung HW-S50B, 3.0 Kanäle, 140 W, 3D Sound, DTS Virtual:X, Dolby Digital 5.1, Grau, Verkabelt & Kabellos, SBC, AAC HW-S50B/ZF
5 Werktage
206,45€
210,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung HW-S50B (140 W, 3.0 Kanal), Soundbar, Grau HW-S50B/ZF
4-5 Werktage
228,40€
Versand: frei!
Samsung Hw-s50b - 3.0 Soundbar - One Body - Eingebauter Subwoofer - Bluetooth 55656187
2 bis 8 Werktage
249,99€
Versand: frei!
Samsung HW-S50B - Soundbar - Compact All-in-one S-series (140 W, 3.0 Kanal), Soundbar, Grau HW-S50B/XN
10-17 Werktage
259,00€
Versand: frei!