Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SANDBERG SAVER - Powerbank - 10000 mAh - 2.4 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) 320-34
18,32€
Versand: frei!
Sandberg Saver Powerbank 10000 B07QTLB1WC
18,61€
22,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SANDBERG SAVER - Powerbank - 10000 mAh - 2.4 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) 656646744
18,61€
25,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SANDBERG SAVER - Powerbank - 10000 mAh - 2.4 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB) 320-34
19,90€
Versand: frei!
SANDBERG Saver Powerbank 10000 Schwarz Universal Rechteck Lithium Polymer LiPo mAh USB 5 V (320-34)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,09€
Versand: frei!
SANDBERG Saver Powerbank 10000mAh 320-34
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sandberg Saver 10000 - Powerbank - schwarz Powerbank
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
29,90€
Versand: frei!