Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sfa - Sanibroy Sanicubic 1 Wp Hebeanlage Abwasserhebeanlage 230v 1147783
2 bis 3 Werktage

1.270,90€
Versand: frei!
SaniBroy Hebeanlage SANICUBIC 1 WP - Leistung 13 m³ /h, Förderhöhe 13 m, mit Schneidwerk, auch Schachtmontage - 0039WPNM B00HYAXJSY

1.300,00€
Versand: frei!
SFA, Wasserpumpe, Abwasser-Hebeanlage SaniCubic 1 WP (Schmutzwasserpumpe) 0039WPNM
10-17 Werktage

1.484,34€
Versand: frei!
SFA Sanibroy SFA SaniCubic 1 Hochleistungshebeanlage SANICUBIC1 WP, 1 Stk. 0039WPNM
3 Wochen

1.933,40€
Versand: frei!