Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sapho Blok Waschbecken 30x30 cm eckwaschbecken Klassisch anthrazit 2401-30 240130

242,01€
338,00€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Sapho Blok Waschbecken 30x30 cm quadratisch Klassisch-Aufsatzwaschbecken anthrazit 2401-29 240129

247,17€
343,16€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Sapho Waschtisch BLOK Eck. Stein-Waschtisch 30x30cm, Anthrazit schwarz, Sapho-2401-30
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

276,77€
353,75€
Versand: 76,98€
inkl. Versand: 76,98€
Sapho Waschtisch BLOK Stein-Waschtisch 30x30cm, Anthrazit schwarz, Sapho-2401-29
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

280,63€
357,61€
Versand: 76,98€
inkl. Versand: 76,98€
Sapho - Blok - Eckwaschtisch 30x30 Cm, Mit Hahnloch, Ohne Überlauf, Anthrazit 2401-30 88081465
1 bis 5 Werktage

281,84€
Versand: frei!
Sapho - Blok - Handwaschbecken 30x30 Cm, Ohne Überlauf, Hahnloch, Anthrazit 2401-29 88085122
1 bis 5 Werktage

287,72€
Versand: frei!