Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SARO Kaffeestation – Für Kannen Ø bis 190 mm – Staufächer für Zubehör – Abtropfschale & Einsatz herausnehmbar – Kunststoff – Modell LEO 2 B007ITFJH0
68,59€
Versand: frei!
SARO Kaffeestation Modell LEO 2 Kaffee, Pumpkanne, Thermo24 317-2070
68,59€
Versand: frei!
Saro Kaffeestation Modell Leo 2, Maße: B 655 X T 330 X H 145 39249000
5-10 Werktage
71,75€
Versand: frei!
Saro Kaffeestation Modell Leo 2, Maße: B 655 X T 330 X H 145 317-2070
73,01€
Versand: frei!
Grundpreis: € 73.01 / B 655 x T 330 x H 145mm
Weitere Angebote
saro Kaffeestation LEO 2 Catering Business Messe ohne Isolierkannen und Zubehör 317-2070
79,00€
84,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€