Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Saro 330-1125 SARINA Kuchenvitrine, 100 L, Kunststoff, Edelstahl B01ENC14EQ
792,00€
Versand: frei!
Saro Kuchenvitrine klein 100 Liter Doppelverglast | 3 höhenverstellbare Glasböden | Umluftkühlung MGSA-330-1125
sofort lieferbar
837,76€
Versand: frei!
Saro Kuchenvitrine, 100 Liter / Modell SARINA; VE: 1 330-1125
3-5 Werktage
843,71€
Versand: frei!
SARO Kuchenvitrine Modell SARINA 480 x 1030 mm 100 L 330-1125
1.178,10€
Versand: frei!