Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
scheppach IXES Akku-Kompressor 20 V C-AC20-X 1287184
1 Arbeitstag

33,31€
37,20€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Tragbarer Kompressor 20v 7bar Ohne Akku Ixes Scheppach C-ac20-x 87484537
4 bis 5 Werktage

49,90€
Versand: frei!
Scheppach Akku Handkompressor C-AC20-X | 7 bar Arbeitsdruck | mit LCD Display & LED-Licht | Kompressor mobil & tragbar | 6-tlg Zubehörset | 20V-IXES-Serie | 10 Jahre Garantie | Ohne Akku & Ladegerät 5909247900

49,99€
Versand: frei!
Scheppach, Kompressor, C-AC20-X (7 Bar) 5909247900
4-5 Werktage

55,97€
Versand: frei!