Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Holzspalter liegend HL460 - 230V | 4t Spaltkraft | 370mm Spaltlänge 1005905209901

269,99€
Versand: frei!
Scheppach HL 460 Kurzholzspalter horizontal, ohne Untergestell
5 Tage

280,99€
Versand: frei!
Scheppach, Holzspalter + Häcksler, HL460 7144
15-20 Werktage

345,79€
Versand: frei!
Scheppach HL460 Kurzholzspalter Holzspalter 4T horizontal ohne Untergestell 1005905209901

348,29€
Versand: frei!
Scheppach - Holzspalter Hl460 4t , 230v, Liegend Max. 370 Mm, 100 Scheite/h 10029465
7 bis 8 Werktage

488,61€
Versand: frei!