Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schock Armatur Hekate 549000CHR, Chrom, Hochdruck, Festauslauf 21678
2-4 Werktage

264,90€
272,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schock Armatur Hekate 549000S, Schwarz, Hochdruck, Festauslauf 21679
2-4 Werktage

306,90€
314,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hekate - Spültischarmatur, Chrom 549000chr - Schock 88090418
1 bis 3 Werktage

400,88€
Versand: frei!
Hekate - Spültischarmatur, Weiß 549000w - Schock 88090421
1 bis 3 Werktage

481,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schock Armatur Hekate 549120W, Weiß, Hochdruck, Ausziehbarer Auslauf 21677
2-4 Werktage

356,90€
364,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Schock Armatur Hekate 549120S, Schwarz, Hochdruck, Ausziehbarer Auslauf 21676
2-4 Werktage

379,99€
387,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hekate - Spültischarmatur, Schwarz 549000s - Schock 89596125
1 bis 3 Werktage

481,05€
Versand: frei!