Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schulte DuschMaster Rain " D964068 " Black-Style, rund, mit Thermostat

394,00€
399,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Duschsäule inkl. Thermostat Schulte Classic rund Black Style D9640 68
1-2 Werktage

399,70€
405,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schulte Duschsystem 'DuschMaster Rain Black Style' mit Thermostat, eckig, 155 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

419,99€
Versand: frei!
Schulte Duschsystem Black Style mit Sicherheits-Thermostat, Kopfbrause rund, schwarz matt, Korpus aus Messing, Duschmaster Rain mit Regendusche, EP9640-68

439,95€
Versand: frei!
Schulte Duschmaster Rain » D964068 « Black-style, Rund, Mit Thermostat
443,08€
Versand: frei!
Gebr. Schulte Duschsystem D964068, Komplett-Set, mit Hand- und Tellerkopfbrause, Umsteller, Sicherheits-Thermostat
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

449,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.90 € / 1 St.