Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Secto Design Secto Octo 4240/4241 E27 Pendelleuchte - 45 cm | Birke, Textilkabel weiß 4241KO

807,00€
Versand: frei!
Secto Design Secto Octo 4240/4241 E27 Pendelleuchte - 45 cm | weiß, Textilkabel weiß 4241VA

807,00€
Versand: frei!
Secto - Octo Small 4241 Pendelleuchte, Ø 45 x H 55 cm, weiß Formgepresste Birkenlamellen 4241-WHT-W-1,5-EUTB

950,00€
Versand: frei!
Secto - Octo Small 4241 Pendelleuchte, Ø 45 x H 55 cm, schwarz Formgepresste Birkenlamellen 4241-BLK-B-1,5-EUTB

950,00€
Versand: frei!
Secto Design Octo Small 4241 Pendelleuchte (Birke natur) Birke natur 4241-birke
ca. 4 Wochen

950,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Secto Design Secto Octo 4240/4241 E27 Pendelleuchte - 45 cm | schwarz, Textilkabel schwarz 4241MU

807,00€
Versand: frei!
Secto Design Secto Octo 4240/4241 E27 Pendelleuchte - 45 cm | Walnuss, Textilkabel weiß 4241PÄ

849,00€
Versand: frei!
Secto - Octo Small 4241 Pendelleuchte, Ø 45 x H 55 cm, Birke Formgepresste Birkenlamellen 4241 KO

950,00€
Versand: frei!
Secto - Octo Small 4241 Pendelleuchte, Ø 45 x H 55 cm, Walnuss Walnussfurnier 4241-WAL-W-1,5-EUTB

1.000,00€
Versand: frei!