Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Retro-Tischkühlschrank, inkl. platzsparender Kühloption, 2 x höhenverstellbare Abstellflächen, integriertes Gefrierfach, extrem leise - 37 dB, 108 L Nutzinhalt, rot, RKS 8830 B07M8VY69N
319,99€
Versand: frei!
EEK: D
SEVERIN Retro-Kühlschrank RKS 8830 - rot - D
319,99€
359,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: D
SEVERIN Retro-Kühlschrank RKS 8830 - creme - D
319,99€
359,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: D
Severin Tischkühlschrank RKS 8830 EEK: D Rot
7 Tage
319,99€
339,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Severin RKS 8830, Kühlschrank Freistehend, Rot
20-29 Werktage
403,85€
Versand: frei!
EEK: D
Severin Kühlschrank RKS 8830, 89.5 cm hoch, 55 cm breit, 106 Liter, mit Gefrierfach
lieferbar in 2 Wochen
454,59€
460,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EEK: D (März 2021)
Weitere Angebote
SEVERIN Retro-Kühlschrank RKS 8830 - schwarz - D
319,99€
359,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: D