Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Barista-Starterset, professionelles Barista-Starterset bestehend aus poliertem Edelstahl-Milchschaumkännchen, einfache Reinigung, Edelstahl, Küchengeräte, ZB 5996 SEVEZB5996
30,21€
33,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SEVERIN Barista-Set ZB5996 silber-Severin
2-3 Werktage
36,98€
45,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN BaristaSet ZB5996 silber, 1 St
37,03€
45,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin ZB 5996, Zubehör Kaffeemaschinen, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
40,11€
Versand: frei!
Severin Zb 5996 Barista Starterset Milchschaumkännchen Edelstahl Poliert Set
48,24€
Versand: frei!
Severin Starter-set Barista Schwarz 450 Ml 60029649
5 bis 7 Werktage
60,03€
64,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€