Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SHARP HTSB140MT 2.0 Soundbar 150W (USB, Bluetooth, HDMI, Optisch, AUX-In (3,5mm), schwarz HT-SB140
5-8 Werktage
101,39€
Versand: frei!
SHARP HT-SB140(MT) 2.0-Kanal Bluetooth-Soundbar 150 W, kraftvoller TV-Lautsprecher mit HDMI ARC, optischem Eingang, AUX, kräftigem Bass und Wandmontage
109,21€
Versand: frei!
Sharp HT-SB140 (150 W, 2.0 Kanal), Soundbar, Schwarz
20-30 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Sharp Ht-sb140 (150 W, Stereo), Soundbar, Schwarz HT-SB140(MT)
20-30 Werktage
129,00€
Versand: frei!