Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sharp HT-SB145 (150 W, 2.0 Kanal), Soundbar, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Sharp Ht-sb145 2.0 Soundbar 150 Watt Bluetooth 80 Cm Hdmi Usb Optisch Roku-ready
69,99€
Versand: frei!
Sharp HT-SB145 - Soundbar - für TV - 2.0-Kanal - kabellos - Bluetooth - 50 Watt - mattschwarz (Grill Farbe - mattschwarz)
72,90€
Versand: frei!
SHARP HT-SB145 2.0-Kanal-Soundbar – 150W max. Ausgangsleistung, kabelloses Audio über Bluetooth 5.3, HDMI ARC/CEC, USB-Wiedergabe & -Ladefunktion, Heimkino-Soundbar zur Wandmontage, Schwarz B0FB3ZL35L
75,00€
Versand: frei!
Sharp HT-SB145 2.0 TV Soundbar mit Bluetooth und 150 Watt, Roku kompatibel, 80 cm, schwarz
5 Tage
81,99€
Versand: frei!