Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHELL Motoröl 10W-40 Helix Teilsynthetiköl Motor Öl ACEA A3/B3 ACEA A3/B4 API SN API CF HX6 5L Kompatibel mit VW Golf IV Schrägheck 1J1 Golf V Schrägheck 1K1 POLO 9N TOURAN 1T1, 1T2 Passat Variant 3C5 B003U5M9CO

36,30€
Versand: frei!
Shell Helix Ultra HX6 10W-40 5x1 Liter
2-3 Werktage

39,85€
44,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Shell Helix HX6 10W-40 5x1 Liter G22524264
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage

40,17€
46,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shell Helix Hx6 10w40 5x 1 Liter Vw 50200 Mb 229.1 Motoröl

41,90€
Versand: frei!
Shell Helix Hx6 10w40, 5x1liter Motorenöl Mb 229.1 Vw 50500

45,05€
Versand: frei!