Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIENA GARDEN Alvida Zweisitzer links, anthrazit/natur, Aluminium/Ranotex/Teak, 84x175x70 cm, inkl. Polster H16599
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

649,90€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenlounge-Bank Alvida
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

649,90€
679,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Grundpreis: 649.90 € / 1 St.
Siena Garden 2-sitzer Lounge-sofa Alvida Aluminium Anthrazit/ranotex Schwarz/teak 53082517
15 bis 17 Werktage

999,00€
1.043,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
SIENA GARDEN Alvida Modul 2-Sitzer H16599
4 Wochen

1.128,87€
1.173,77€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€