Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Gartentisch + Balkontisch, Ausziehtisch (150 x 100 x 74 cm) 120567
13-15 Werktage

441,35€
Versand: frei!
Siena Garden Ausziehtisch Falun, 150/175/200 x 100 x 74 cm

443,49€
493,48€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Gardenson Gartentisch ausziehbar Echtholz L: 150-200 cm 000171016907
ca. 5 Werktage

543,15€
602,15€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
GARDAMO Falun Ausziehtisch 150/175/200x100x74 cm 120567
1-3 Werktage

616,64€
623,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Garden Ausziehtisch 150/175/200x100x74 cm Gestell und Tischplatte Akazienholz
3 Tage

616,64€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Falun Falun Ausziehtisch 150/175/200x100x74 cm 120567
3-6 Werktage

623,99€
Versand: frei!
Siena Garden Gartentisch Ausziehtisch 150/175/200x100x74 cm Gestell und Tischplatte Akazienholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

646,99€
653,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 646.99 € / 1 St.