Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIENA GARDEN Kansas Diningbank, grau T59859
9-13 Werktage

440,00€
489,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Siena Garden Gartenbank
lieferbar in 5 Wochen

440,00€
509,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Siena Garden Gartenbank
lieferbar in 5 Wochen

527,00€
596,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Siena Garden, Gartenlounge, Kansas Diningbank, grau Alu, Geflecht, inkl. Kissen T59859
15-20 Werktage

589,95€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenlounge, Kansas 2er Diningbank, taupe Alu, Geflecht, inkl. Kissen T59860
15-20 Werktage

589,95€
Versand: frei!
Siena Garden 2-er Diningbank Kansas 69 cm x 135 cm x 85,5 cm Taupe
6 Tage

589,95€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenbank 'Kansas' 2-Sitzer Edelstahl/Aluminium taupe 135 x 85 x 70 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

599,00€
638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€