Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIENA GARDEN Loreo 2er Bank C36427
4-6 Werktage

439,00€
458,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Siena Garden 2er Bank Loreo B07CF812RD

445,70€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenbank, 2er Bank C36427
18-23 Werktage

448,90€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenbank 'Loreo' 2-Sitzer Teakholz braun 124 x 90 x 60 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

469,00€
498,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
SIENA GARDEN Loreo 2er Bank Garten Terrasse sitzen Teakholz Recycled natur 124x60x90 cm Holz

595,05€
625,00€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
SIENA GARDEN Loreo 2er Bank Gestell Und Fläche Teakholz Recycled Natur 8976944
1 bis 3 Werktage

654,55€
661,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Garden Gartenbank Loreo 2er Bank Gestell und Fläche Teakholz Recycled natur
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

679,00€
688,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 679.00 € / 1 St.