Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Star Emea Star, Gartenbank, 2er Bank 165191
13-18 Werktage

229,00€
Versand: frei!
FUN STAR Tessin Bank 150 cm, braun Kiefernholz 165191

229,00€
328,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
HG H.G. 165191 Bank Tessin 150 cm, braun ***NEU***

240,95€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenbank Tessin Bank 150 cm, braun Kiefernholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

249,90€
259,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 249.90 € / 1 St.
FUN STAR Tessin Tessin Bank, 150 cm, braun 165191
3-6 Werktage

322,99€
Versand: frei!