Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Gartenstühle, Hocker J53780
16-21 Werktage

235,20€
Versand: frei!
Siena Garden Loungehocker Valencia anthrazit GAJ53780

249,00€
252,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Siena Garden Loungehocker Valencia Aluminium Salt&pepper J53780 51457438
7 bis 9 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenlounge-Hocker Valencia Loungehocker matt anthrazit / salt&pepper
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

249,00€
258,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 249.00 € / 1 St.